Коллега актера-путиниста Дюжева: В нормальном состоянии видел его лишь дважды

Панин говорит, что Дюжев не выходит из образа
фото из открытых источников

Ура-патриот Дюжев на концерте заставил зрителей встать в поддержку войны в Украине

Российский актер Алексей Панин, который открыто осуждает войну России против Украины, на своей странице в Инстаграм высказался о своем коллеге Дмитрии Дюжеве, который не пропускает ни одного повода театрально повысказываться о величии России, а недавно на одном из концертов заставил зрителей встать в поддержку российской агрессии против Украины.

По словам Панина, чаще всего Дюжев или находится в образе, или кому-то «лижет задниц». Крайне редко его можно увидеть в нормальном состоянии.

«Мне повезло, два раза в жизни я видел Диму нормальным и настоящим. Один раз, когда мы обкурились у него в номере, в Волгограде, это как раз было на День победы. А второй раз когда он зашел ко мне в театр, на спектакль и мы в антракте напились с ним водки. После я пошел провожать его на поезд. Все остальное время, он всегда был в образе или лизал кому-то задницу. Одно из двух», – написал Панин в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Панин Алексей (@actor.panin)

Он добавил, что промолчал бы об этом, если бы не выступление Дюжева на концерте в Санкт-Петербурге в поддержку российской агрессии против Украины: «Не стал бы об этом говорить, но в последнем своем выступлении Zа Россию, он превзошел сам себя».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: