Ирина Федишин попала в скандал из-за американских шлемов (видео)

Ирина Федишин попала в скандал из-за американских шлемов (видео)
Украинская певица снова попала в скандал
Фото: скриншот из видео

В видео Федишин показывает, что ни одна каска не выдержала проверку прицельным выстрелом. Ее заявление раскритиковали эксперты

Украинская певица Ирина Федишин, которая попала в скандал вокруг голосования украинского жюри на Евровидении-2022, снова в центре внимания.

Звезда опубликовала на своей странице видео, где она вместе с коллегами «тестирует» на крепость американские шлемы, которые должны были отправляться на фронт. В видео Федишин показывает, что ни одна каска не выдержала проверку прицельным выстрелом.

«Нам передали из Америки два шлема на пробу. Мы проверили, но, к сожалению, ни один, ни другой шлем не выдержал эксперимент. Потому заказывать таких касок точно не будем. Волонтерство – это ответственность, особенно когда имеешь дело с защитной амуницией. Следует четко понимать все риски и уровень защиты таких вещей», – написала Федишин.

В комментариях под видео пишут, что ни одна каска не выдерживает выстрел винтовочным патроном.

«Стрелять почти в упор, вы серьезно? Из винтовки, пистолета или автоматического оружия? Вы маркировку смотрели, в инструкцию заглядывали, какой уровень защиты и зачем разобрались? Ну вероятно что нет, но удивляетесь «ой, не выдержал, значит плохой шлем?» – пишут в комментариях.

Напомним, что накануне Ирина Федишин попала во внутриукраинский скандал. Зрители и пользователи сети возмутились оценками наших жюри участникам от других стран на «Евровидении-2022».

Также военный эксперт, бывший пресс-секретарь АТО Владислав Селезнев рассказал, что потребности в мобилизации будут зависеть от ситуации на востоке Украины. Если будут продолжаться боевые действия, украинская армия будет нести потери, нужно будет пополнять подразделения специалистами военных специальностей, поэтому находящихся в запасе граждан Украины будут призывать в ряды ВСУ.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: