Легендарный Гленн Хьюз выступит в Киеве

Гленн Хьюз

Бывший бас-гитарист легендарной британской рок-группы Deep Purple выйдет на столичную сцену 1 ноября

В свои 67 лет Гленн Хьюз не прекратил гастрольную деятельность и продолжает радовать поклонников своими выступлениями по всему миру. 

1 ноября в Киеве состоится единственный в Украине концерт в мировом туре Glenn Hughes Performs classic Deep Purple live. Гленн Хьюз, известный миллионам людей как бас-гитарист Deep Purple, исполнит композиции из репертуара легендарной рок-группы.

На концерте в Киеве прозвучат песни из 2-х золотых альбомов Deep Purple – Stormbringer, 1974 и Come Taste the Band, 1975 и платинового альбома Burn, 1974. Также, фанаты услышат лучшие хиты Deep Purple – Smoke on the Water, Highway Stars, Space Truckin, Lazy и Speed King.

Также,  на столичной  сцене Гленну Хьюзу  составят компанию Бернард Марсден и Нейл Мюррей.

Стоит отметить, что в этому году Шленн Хьюз планирует отыграть 70 концертов по всему миру.

 «Я хочу, чтобы люди по всему миру услышали, как звучал Deep Purple и песни из альбомов Stormbringer, Burn и Come Taste The Band, когда мы их выполняли в середине 70-х. Я очень горжусь нашей музыкой и хочу отдать дань уважения этой группе. Я хочу поддержать дух и настроение группы того периода, дикий характер, энергию, силу. Мы начали этот тур в Австралии и Новой Зеландии в прошлом году, и все закрутилось, как настоящий ураган. Я ни от чего так не загорался, со времен Purple», – отметил Гленн Хьюз.

Концерт пройдет в Киевском центре культуры и искусств 1 ноября в 19.00.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: