Леся Никитюк и Виктор Павлик «сожгли» Кремль

Леся Никитюк
фото из открытых источников

Артисты выпустили пародийное видео по случаю Дня конституции Украины

На странице телеведущей Леси Никитюк появился ролик, на котором пылает Кремль и поет Виктор Павлик. Артист исполняет фразу из своей песни «Іще два тижні – і запалає». «З Днем конституції України», – подписано видео.

Ранее Главком писал, что телеведущая Леся Никитюк, которая с начала войны открыла в родном Хмельницком волонтерский центр, и тратит все свое время и средства на помощь беженцам, поделилась трагической новостью. На своей странице в соцсети Никитюк написала, что погиб ее хороший знакомый и участник тревел-шоу «Ле маршрутка» Ринат. «В результате российской агрессии в Мариуполе погибли уже по меньшей мере 22 тысячи человек. Среди них и Ринат. Мы познакомились на съемках проекта «Ле маршрутка», когда снимали в Мариуполе», – написала телеведущая. Леся добавила, что парень признавался ей о своих мечтах: хотел работать на телевидении: «Ему очень тогда понравилось. Он подружился с нашей командой, помогал. У него были замечательные мечты. И они могли бы сбыться. Могли бы», – написала Никитюк.

Тем временем, Леся Никитюк приютила почти 60 переселенцев в своем доме, а также обратилась с предложением к владельцам квартир на Западной Украине

.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: