Макс Барских продает картину, которую посвятил Украине

Цвета свободы
Фото: instagram.com/max_barskih

Средства, вырученные с продажи произведения, пойдут на ВСУ

Певец Макс Барских нарисовал картину, которую посвятил Украине. Произведение артиста будет представлено на выставке The LIITA Effect в Лос-Анджелесе, сообщает пресс-служба артиста.

Все средства, вырученные от продажи картины, которая получила название Colours Of Freedom, будут направлены на помощь ВСУ и пострадавшим от войны в Украине. На личной странице в Instagram Макс обнародовал фото картины, а также показал, как создавал ее. «Картина является частью моего арт-проекта Nick Vangard. Выставку можно посетить с 3 по 7 июня по адресу 6150 Wilshire Blvd, Los Angeles, а саму картину по желанию приобрести. Все средства пойдут на помощь ВСУ и пострадавшим от войны в Украине», – подписал артист пост в Инстаграм. На выставке также будут представлены творения таких известных художников как Бенкси, Тревор Эндрю, Abi Salami, Naïla Opiangah.

Ранее Главком писал, что певец презентовал новую песню «Жди меня». Премьера сингла состоялась в рамках благотворительного тура певца по Германии и впервые прозвучала на широкую аудиторию во время международного телемарафона Save Ukraine-#StopWar, который состоялся в Берлине.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: