Миша Романова прокомментировала свой уход из «Виа Гры»

Группа «Виа Гра»

Новость о том, что в группе опять меняется состав шокировала поклонников

Продюсеры сексапильной группы уже успели представить новую солистку, а Миша Романова решила не томить фанатов и журналистом и расставить все точки над «і» в соцсети.

На своей странице в Instagram артистка рассказала, что заставило ее покинуть популярный коллектив.

«Самое главное призвание женщины - это любовь. И порой она нуждается в твёрдом решении. На некоторое время артист во мне уступил женщине... Поэтому я ухожу из группы, но оставляю в ней частичку своей души. Это были годы, наполненные прекрасной музыкой гениального человека, обожаемого продюсера Константина Меладзе! Спасибо Вам Костя, за этот шанс, за веру и поддержку, за прекрасные песни, которые согревают сердца многих слушателей! Эрика и Настя, мы были командой, одним целым, я буду очень очень сильно скучать по вам ! Эта страница из жизни навсегда останется в моей памяти ...», - так объяснила свой уход из группы Миша Романова.

-3_16

Напомним, что пользователи сети и поклонники группы вовсю рассматривают откровенные снимки новой солистки «Виа Гры» - Ольги Меганской. Стоит отметить, что новая солистка уже прошла первое «музыкальное крещение» и заменила Романову на концерте в Тбилиси.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: