На шоу «Топ-модели по-украински» устроили битву полов

Алла Костромичева и эксперты модельного реалити решили поделить участников на мужскую и женскую команды. И посмотреть, что из этого получится

В первом смешанном сезоне «Топ-модели по-украински» победил парень – Самвел Туманян. Его лавры не дают покоя всем участникам нового сезона реалити. Парни хотят переплюнуть Сэма. Девушки – доказать, что они ничуть не хуже. И на этой неделе у них будет возможность это сделать.

 «У нас было несколько причин устроить битву полов, – рассказала ведущая Нового канала Алла Костромичева. – Во-первых, нам кажется, что личные взаимоотношения участников влияют на их работу. Во-вторых, они сами постоянно спорят, кому легче на проекте: парням или девушкам. И последней каплей стало дефиле с падением на прошлой неделе, где Софи и Денис поспорили, кому легче падать – парням на каблуках или девушкам, идущим в шлепках. Мне кажется, этот конфликт так и остался незавершенным. Ведь оба участника провалили задание, и никому из них это перевоплощение на пользу не пошло. В общем, вопрос, кому легче, остался открытым. И мы решили устроить битву полов и посмотреть, кто сильнее – женская или мужская команда».

Испытания недели будут не просто яркими, а очень яркими! Парни смогут почувствовать себя в женской шкуре, а девушки – в мужской.

 «За работу в течение недели все участники будут получать баллы, – рассказывает эксперт проекта Костя Боровский. – Хорошо отработал – балл, плохо – ноль. В конце недели мы с экспертами подсчитаем сумму всех баллов парней и девушек. И вычислим команду-победителя».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: