На юбилее мамы Королевой выступила Верка Сердючка (видео)

Свой юбилей Людмила отметила оригинально – фотосессией в розовом мини-платье и короне
Фото: instagram.com/mama_luda_star

Людмиле Порывай исполнилось 75 лет

Мама певицы Наташи Королевой, бывшая киевлянка Людмила Порывай сейчас проживает в Майами вместе со вторым мужем. На днях женщина отметила с размахом 75-летие. В свой юбилей Людмила сделала фотосессию в розовом мини-платье и короне.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Luda Poryvai (@mama_luda_star)

А позже артистка выставила в Инстаграм видео с празднования дня рождения в одном из ресторанов. Один из музыкальных номеров во время вечера исполнила Верка Сердючка с мамой. Несмотря на то, что артист очень неплохо копировал образ Андрея Данилко, понятно, что это двойник. Как известно, сам Данилко очень негативно относится к такого рода выступлениям. И даже несколько лет назад собирал с адвокатами пресс-конференцию, посвященную нарушениям его авторских прав: несанкционированному использованию созданного им образа Верки Сердючки.

На видео также можно увидеть старшую дочку Людмилы Порывай – Ирину, которую помнят в Украине, как невероятно популярную в свое время певицу Русю. Ирина с семьей также живет в Майами.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Luda Poryvai (@mama_luda_star)

Напомним, Людмила Порывай – заслуженная артистка Украины. В свое время она была дирижером хоровой капеллы «Светоч», профессором Киевского института культуры. Но уже давно артистка живет в Америке, куда переехала по предложению Игоря Николаева – тогда музыкант еще был мужем Наташи Королевой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Luda Poryvai (@mama_luda_star)

В Штатах Людмила Порывай во второй раз вышла замуж за бизнесмена Игоря Эльперина. Мужчина эмигрировал в Америку еще в 70-х и открыл в Майами ресторан.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: