Настя Приходько отметила годовщину свадьбы

Популярная украинская певица Анастасия Приходько, которая старается держать свою личную жизнь в секрете, отметила третью годовщину семейной жизни. О торжественном событии звезда сообщила на своей страничке в соцсети.

"Признаться честно, я даже не знала, что три года совместной жизни называют кожаной свадьбой: считается, что после трех лет семья, как живой организм, обзаводится кожей, которая скрепляет пару в единое целое, - рассказывает Анастасия.

- Для нашей семьи это очень важное событие, ведь по словам психологов для каждой пары самыми переломными являются 3 года совместной жизни, 7 и 11 лет. Я рада, что мы с мужем прошли первый рубеж так и не растеряв своих чувству к друг другу!"

Кстати, сама история знакомства Анастасии с мужем Александром весьма необычна. "Мы знакомы с самого детства, со школы, - признается Анастасия. - Саша старше меня и поэтому школьного романа не было, я лишь ходила и тихо в сердце его любила и никто не знал об этом. Вскоре, когда мне исполнилось 18 был молниеносный роман, но мы не долго встречались, ничего не вышло, мы расстались. Периодически я узнавала, где Саша и что с ним, но на этом все и заканчивалось. И вот, спустя 10 лет, у меня оказался номер его телефона и я просто решила позвонить и узнать как он. Набрала, договорились встретиться".

Парочка пошла гулять по набережной вспоминая былые времена, спустя 2 дня встретились снова и уже не расставались ни на минуту. Через месяц Анастасия и Александр расписались! То и дело журналисты пытаются разузнать, кто же избранник певицы, чем занимается.

"Мой муж бизнесмен, - отвечает Анастасия, уточняя - Личная жизнь, на то и личная, что бы никто не лазил в нее со своей маралью и советами!"

По словам Приходько они с мужем долго привыкали к ритмам жизни друг друга. "Мы много помогаем друг другу, я советуюсь с ним, он со мной, - признается звезда. - Если муж уезжает по делам, или я без него на гастролях, мы очень скучаем. Я как хорошая жена готова идти за ним на край света, он же любит меня удивлять. Помню, на 2 дня уехала в Харьков на съемки клипа " Герої не вмирають", Саша не мог поехать со мной. И вот, вечером после первого дня съёмок я сижу в ресторане ужинаю и вижу: по лестнице поднимается он. Я была на седьмом небе от счастья, это был лучший сюрприз, какой можно придумать!"

От пышного гуляния в честь третей годовщины со дня свадьбы Анастасия и Александр отказались, как собственно и тогда, три года назад, когда было пошито свадебное платье, заказан банкет и приглашены гости. За несколько дней до важной даты молодые решили отказаться о традиционной свадьбы!

"Вот и сейчас, мы сняли дом за городом куда и уехали праздновать день рождения нашей семьи, - рассказывает Приходько. - Мы пригласили друзей, правда никому ничего не стали говорить, потом, ближе к ночи, сообщили по какому случаю собрались, что бы на этом не акцентировать внимание, а просто отдыхать и вспоминать яркие моменты из жизни".

На пикнике было все как и полагается: ароматные шашлыки, отваренные с укропом раки, фрукты-овощи. А еще хорошая музыка и веселье, что ещё нужно? "В наших отношениях до сих пор есть место романтике, - признается Анастасия. - Недавно мы ужинали в загородном ресторане. Муж пригласил меня на танец, мы танцуем говорим о нас, и вдруг пошёл сильный ливень, вы думаете нас это остановило? Нет, мы так вошли в кураж, что бегали под ждём, танцевали, обнимались - это было так искренне, так по-настоящему... Правда на следующий день из-за простуды мы оба шмыгали носом. Но это ведь ерунда. Мы можем всю ночь просидеть на берегу озера и проговорить о жизни, а с наступлением рассвета собрать вещи и поехали в другой город! Нам важно постоянно делать зигзаги в нашей жизни, вдруг, на ровном месте, собраться и улететь в Турцию, просто так! Поэтому романтика и любовь, влечение друг к другу не ослабевают ни на минуту!"

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: