Наталья Могилевская выступит в Киеве с моноспектаклем о войне

Наталья Могилевская
Фото: instagram.com/nataliya_mogilevskaya

Певица говорит, что ее выступление, премьера которого запланирована 28 июня, «соткано из реальных событий этой войны»

Певица Наталья Могилевская анонсировала моноспектакль под названием «Я вдома». Артистка с первых дней войны оставалась в Киеве, пела для украинцев, которые прятались от ракетных ударов в метро, а со временем стала ездить с благотворительными выступлениями по Украине.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Наталья Могилевская (@nataliya_mogilevskaya)

На своей странице в Инстаграм певица написала, что ее выступление, премьера которого запланирована 28 июня – в День Конституции, «соткано из реальных событий этой войны». Моноспектакль будет проходить в Национальном театре им. Леси Украинки.

«Этот спектакль соткан из реальных событий этой войны, из моей жизни, пережитых эмоций. Стихи и песни, которые рождались во время переездов, концертов и встреч с военными, ранеными и людьми, пострадавшими от оккупации. Иногда, сегодня нам всем нужно иметь возможность дать волю своим эмоциям, освободить себя от гнета чувств, которые очень давят. Должно быть место, где мы можем поплакать, поговорить и услышать того, кто тебя понимает. Дать волю ненависти, боли, любви и нежности, которых тоже на войне много», – написала артистка.

Автором сценария и режиссером моноспектакля выступила сама Могилевская. В спектакле певица будет исполнять песни из своего репертуара, а также стихи, написанные Юрием Рыбчинским.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: