Невзоров: Все фокусы Путина закончатся бомбежкой Москвы

На днях Невзорова в России объявили в международный розыск
фото из открытых источников

Журналист ответил на вопрос, который интересует всех украинцев: «Когда сдохнет Путин?»

Российский оппозиционер Александр Невзоров в интервью Дмитрию Гордону заявил, что видит «уверенную и жесткую победу Украины», только пока не понимает «где эта победа остановится»: «Вероятно, все фокусы Путина закончатся бомбежкой Москвы».

«Украине жутко не повезло с соседом, – продолжает Невзоров. – Если бы вы находились на три страны в сторону, то могли бы и дальше спокойно жить в добре и желании построить абсолютно свободное и честное общество. И никто бы не мешал. Ваше несчастье в том, что вы так близко. А фашизм не может без войны. Сейчас мы видим конвульсии этой войны: армия кончилась, она еще пускает куда-то ракеты и убивает, но это все содрогания проигравшей армии. Не зря серьезные западные аналитики заключают, что шансов у России нет. А мобилизация, о которой гудит Россия, только добавит безнадеги. Судя по тому, что верховный главнокомандующий находится в полной безнадеге, потому что это все не то, что он ожидал, а Генштаб тоже перепуган и мало соприкасается с реальностью, есть опасения, что они сделают попытку мобилизации. Но эта попытка будет страшная – принесет 50 тысяч новых трупов на поля Украины. И понятно, что коснется не всех. Получат бронь депутаты, часть артистов, хотя именно они должны идти на передовую. И артист Безруков мог бы оправдать свою фамилию».

На главный вопрос, который украинцы задают каждый день друг другу: когда умрет Путин?, Невзоров отвечает: «Никто этого не знает. Всякие диагнозы, которые ставятся в телеграм-каналах, это спекуляция и несерьезно. Но, с другой стороны, неважно, когда он помрет, потому что уже скончалась его мечты. Путин уже мертв. Его идеи и безумные чаяния приговорены, а все остальное сделают солдаты Украины».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: