Огонь, снайперы и бриллиантовый подиум: Участники «Топ-модели по-украински» стали агентами 007

Эксперты «Топ-модель по-украински» устроили для моделей умопомрачительное fashion-show с голливудскими спецэффектами

Однажды ночью неизвестные в масках выкрали моделей из дома и привезли на заброшенную промзону. Площадку застилал густой дым, а освещением служил только огонь. Горели шины и бочки, полыхал разбитый автомобиль, в кустах и за нагромождениями металла прятались снайперы. Эта территория была…подиумом для дефиле!

На гримзоне участникам реалити Нового канала выдали одежду для создания образов, в каждом из которых не хватало одного элемента. Кто-то дефилировал без брюк, кто-то без «верха». Задачей ребят было преодолеть полосу препятствий легкой модельной походкой и собрать свой total look.

«Всегда мечтал сняться в фильме про Джеймса Бонда, – признается Макс Осадчук. – А на этом  дефиле чувствовал себя тем самым «Агентом-007». Летел сквозь потоки огня, уворачивался от пуль снайперов и дымовых шашек». 

«Меня не испугали «спецэффекты», я шел с невозмутимым лицом и был очень уверен в себе. Несмотря на то, что был без штанов, – смеется Егор Степаненко. – Бонда, к слову, я не очень люблю. Больше нравятся боевики с Джеймсом Стетхемом. Мне кажется, мы с ним даже похожи».

Девушкам оказалось сложнее перенестись воображением в кадры из голливудских боевиков.

«Я не была ни Агентом 007, ни Крепким орешком. На этом дефиле я была Катей Польченко, – вздыхает участница с розовыми волосами. – Угрожала снайперам и бросалась в них пустыми жестяными банками.» 

Чтобы подготовить площадку для «модельной бондианы» художники проекта привезли пять тонн декораций! Пиротехники сожгли пару десятков дымовых шашек, взорвали столько же  шумовых гранат, подожгли разбитый автомобиль и покрышки. 

«Мы работали с профессиональными командами пиротехников и снайперов. Жизни и здоровью участников ничего не угрожало, – заверяет режиссер реалити Стас Котеленец. – Я лично делал тестовую проходку до того, как на площадку попал первый участник. Кстати, этот завод часто арендуют для съемок. Здесь снимали клипы Ярмак, «Бумбокс», Мишель Андраде». 

 Экстремальный треш-подиум был только первой частью дефиле. После выполнения миссии «total look» участники попадали в очень контрастную обстановку.

«Захожу в помещение какого-то амбара и попадаю во дворец, – вспоминает участница реалити Нового канала Катя Польченко. – Подиум сверкает бриллиантами, висят хрустальные люстры. В красивенных кожаных креслах восседают эксперты – Сергей Никитюк и Соня Плакидюк. Вот тут уж я почувствовала себя шикарной женщиной».

«А для меня бриллиантовый подиум стал настоящим адом, – жалуется Юля Дыхан. – Стилисты подобрали туфли на очень высокой шпильке с неудобным подъемом. И если на треш-подиуме я смогла скрыть свою неуверенную походку за актерской игрой, то на лакшери-дефиле шаталась и прихрамывала, как пьяная школьница». 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: