Оккупанты обокрали, а затем разбомбили дом Могилевской: Вынесли даже тапочки

Певица зашла в свой дом в Буче еще до того, как его осмотрели и разминировали
Фото: соцсети Могилевской

«Дома теперь просто нет», – говорит артистка

Певица Наталия Могилевская в эфире информационного телемарафона рассказала о своем доме в Буче. «В доме жили орки, они украли все – даже тапочки, постельное белье, матрасы и даже решетку с плиты. После этого они ушли, и дом разбомбили. То есть дома теперь просто нет», – цитируют Могилевскую Факты ICTV.

Певица сравнила дом с душой, которую ни в коем случае не стоит трогать чужим: «Наш дом – это наша душа, наша вторая кожа. Это настолько неприятно, когда другие люди касаются грязными руками твоего интимного. Это настолько больно, что я не могу передать. Об этом даже говорить неприятно».

Певица добавила, что зашла в свой дом в Буче еще до того, как его осмотрели и разминировали, и ее возлюбленный восхитился таким поступком.

«Мне с ним не страшно, я верю, что он фартовый. Он старше меня и очень красивый. У него есть оружие и он меня защищает. Он не военный, но мы познакомились в первые дни войны и вывезли огромное количество детей, людей, мою беременную сестру на 8 месяце беременности. Я расскажу историю нашего с ним знакомства, как только закончится война», – призналась Могилевская.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: