Олег Винник показал, как танцует Белорусь под его хиты

Олег Винник

Любимец украинских женщин выступил в Минске, Александрии и Гомеле

Выступления популярного украинского артиста состоялись в рамках Дней культуры Украины в Республике Беларусь. Олег Винник порадовал белорусских поклонников своими хитами и поразил проникновенным исполнением песни «Ніч яка місячна». Стоит отметить, что белорусы продемонстрировали отличное знание песен украинского исполнителя. В каждом городе зал аплодировал стоя, люди наизусть подпевали строки любимых треков и танцевали.

«Белорусскую публику не так просто расшевелить. Зрители привыкли сидеть на концертах. Но на моих выступлениях все танцуют, и это очень приятно», - отметил Винник в комментарии Scotch.

Несмотря на насыщенный график украинский артист успевает не только давать интервью и заниматься спортом, но и ходить на экскурсии. Мало того, о своих впечатлениях рассказывает на страницах в социальных сетях.

Уже завтра Олег Винник исполнит свои хиты в Витебске на XXVII Международном фестивале искусств «Славянский базар». 28 июля певец продолжит всеукраинский тур «Ты в курсе» на одесском стадионе «Черноморец». А осенью музыкант снова вернется в Беларусь с сольными концертами. Выступления Олега Винника в Бресте и Минске запланированы на 16 и 17 ноября соответственно.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: