Оля Полякова будет судиться с компанией «Оболонь Beermix»?

Менеджмент Оли Поляковой выступил с официальным заявлением о том, что артистка не имеет никакого отношения к акции, запущенной ТМ «Оболонь Beermix».

Компания незаконно использует образ Суперблондинки и ее имя для раскрутки и продвижения своей продукции.

В частности, «Оболонь Beermix» была запущена рекламная акция с использованием компиляции имиджа Оли Поляковой, а один из вкусов производимого компанией алкогольного напитка и вовсе назван псевдонимом певицы. Торговая марка призывает пользователей соцсетей отмечать на странице своей продукции артистку, а предметом розыгрыша акции якобы является автограф исполнительницы и «сюрприз в стиле Поляковой». 

На просьбу менеджмента артистки урегулировать вопрос с незаконным использованием образа и бренда певицы представители компании не отреагировали. 

-151-151

- Это не только неуважение к артисту, но и к закону. Уверен, что это недоразумение - на уровне недобросовестных маркетологов. И мы будем обращаться к руководству компании, чтобы разобраться в этой ситуации. При необходимости мы готовы привлекать юристов, - прокомментировал инцидент продюсер певицы Михаил Ясинский. 

Менеджмент Оли Поляковой призывает ее поклонников игнорировать незаконное использование имени артиста мошенниками. 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: