Оля Полякова честно рассказала об изменах

Оля Полякова, Сергей Притула, DJ Nana

Во время съемок «СуперИнтуиции» певица призналась, что мужу не изменяет

В эфире популярного шоу сошлись две суперженщины – суперблондинка Оля Полякова и супербрюнетка DJ Nana (Анастасия Кумейко). Девушкам предстояло отгадать 15 незнакомцев. Одним из них стал человек, который  «палит» на измене. На съемках программы во время обсуждения этой категории выяснилось много интересного.

 «Скажіть, Олю, ви кого-небудь палили?» – не упустил возможности поинтересоваться Сергей Притула

 «Я не курю!», – быстро сориентировалась Полякова.

 «А на зраді?», – не сдавался ведущий.

 «Та ні, – перешла на украинский Оля. – Я стабільна вже 13 років».

Но когда девушки отгадали незнакомца (а им оказался частный детектив), Оля Полякова не упустила возможности задать ему миллиард вопросов. Как часто к нему обращаются при подозрении в супружеской неверности? Как часто заказчики оказываются правы? И сколько вообще нынче стоят услуги детективов?

 «Подозрения в измене – всего 10 % от всех моих заказов. И примерно 70% процентов подозрений подтверждается. Час моей работы стоит 30 долларов. Самое быстрое дело о супружеской неверности я раскрыл за четыре часа!», – рассказал сыщик.

Если вы думаете, что частные детективы сидят в засадах и щелкают фотоаппаратами, то вы сильно ошибаетесь. В век интернета проверки на неверность совсем другие.

«Чаще всего дело заканчивается консультацией. А иногда – проверкой на полиграфе. Но это, конечно, крайняя мера. Хотя если человек хочет доказать свою правоту и невиновность, он пойдет и на это. Но как после такого будут развиваться отношения пары – другой вопрос. А вот метод слежки я применяю очень редко. В нынешние времена достаточно просто уметь пользоваться соцсетями. И подозреваемые сами все расскажут. Главное – уметь спрашивать», - отметил детектив.

Самые яркие моменты шоу, смотрите прямо сейчас.

Читайте также: Модель Victoria's Secret покрасовалась обнаженными ножками

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: