Оля Полякова призналась, где планирует провести новогодние праздники

Оля Полякова

Впервые за несколько лет украинская блондинка проведет новогоднюю ночь не на сцене

На съемках проекта «Фантастична ніч на каналі «Україна» главная «суперблондинка» Украины рассказала журналистам, где планирует провести новогодние праздники и Крещение.

По словам артистки, она – впервые за много лет – проведет Новый год не на сцене.

«Уже и не помню, когда последний раз отмечала Новый год дома: последние годы, конечно, встречала на работе. В этот Новый год сначала мы всей семьей поедем в Швейцарию», – призналась Оля Полякова. 

Также артистка отметила, что на Крещение уедет отдыхать в теплые края.

«Купаться обязательно буду, но в теплой водичке. Многие думают, что я отдыхаю с продюсером… Да, я отдыхаю с его семьей и своей семьей. Мы все вместе поедем к Индийскому океану, будем там отдыхать и самое главное – слушать и обсуждать наши новые песни. Кстати, именно там рождались все наши главные хиты», – поделилась певица.

Более того, по словам Оли Поляковой, поездка к океану – это не только отдых, а настоящее место силы, которое и дает вдохновение, и дарит исполнение желаний: «Как загадывать желания, чтобы они сбылись? В них нужно верить. Но заметила такую штуку: если загадать желание у океана, мысленно “бросить” его туда, оно обязательно сбудется».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: