Бейонсе показала шикарные наряды с концерта

Бейонсе

Певица порадовала поклонников новыми фото

Американская певица Бейонсе после своего гастрольного тура On The Run II, который завершился в начале октября, отправилась в Африку, где выступила на ежегодном благотворительном музыкальном фестивале Global Citizen Festival. И только сейчас певица опубликовала фотографии из поездки на своей страничке. Сделала она это в своем стиле: серией из нескольких кадров. Только посмотри на эти наряды!

 «Спасибо талантливым африканским дизайнерам, благодаря которым я выглядела потрясающе. Вы очень стараетесь», — написала Бейонсе.

Напомним, Бейонсе Жизель Ноулз-Картер прославилась еще в конце 1990-х годов, будучи солисткой женской R&B группы Destiny’s Child. Как сольная артистка она распродала более 35 миллионов альбомов и синглов в США.

 Согласно данным звукозаписывающей компании Sony, ее общие продажи записей в составе группы превзошли 100 миллионов. 11 декабря 2009 года Billboard объявил Ноулз самой успешной исполнительницей 2000-х годов и главной радио-исполнительницей десятилетия. В феврале 2010 RIAA зарегистрировал ее как артистку с самым большим количеством сертификатов RIAA за десятилетие.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: