Осадчая обнародовала список артистов, которые не достойны быть украинцами

Осадчая: Мы до последнего верили, что не существует таких денег, которые позволят людям молчать о жестоких преступлениях
фото из открытых источников

Телеведущая справедливо считает, что наш паспорт надо заслужить

Телеведущая Катя Осадчая на своей странце в Инстаграм обратилась к украинским звездам, которые живут и работают в России и отказываются говорить о войне в Украине.

«Вчера мы увидели список украинских звезд, которым запретили въезд в Россию, – говорит Осадчая. – Это украинцы, которые с первых дней кричали на весь мир о кровавой войне, которую Россия развязала в Украине. Но есть и украинцы, которые выбрали путь молчания. Мы до последнего верили, что не существует таких денег и силы, которые позволят людям, которые родились в Украине, молчать о жестоких преступлениях. Людям, которые знают, что «паляниця – це не полуниця».

«Мы призывали публично, звонили, писали, приводили примеры, но все напрасно. Ани Лорак – молчание, Таисия Повалий – молчание, три дня назад выступила на сцене Кремля, Регина Тодоренко – молчание, Александр Ревва, который путешествует с украинским паспортом, молчание, Джиган, а точнее Денис Устименко – парень из Одессы с украинским паспортом – молчание, Артик і Асти – Анна Дзюба и Артем Умрихин из Запорожья – молчание, Анна Седокова – молчание, певец Кирилл Туриченко – молчание, Галина Безрук – актриса – молчание. Имеют ли право эти люди называть себя украинцами? Неуважаемые звезды! Вы не достойны быть гражданами нашей сильной, свободной и мужественной страны. Украинский паспорт нужно заслужить», – считает Осадчая.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: