Павел Зибров показал свое роскошное имение под Киевом

Скриншот видео
фото из открытых источников

Участок артиста, который находится недалеко от Василькова, занимает больше гектара земли

Певец Павло Зибров показал свой роскошный дом под Киевом площадью около одного гектара для ютуб-канала тележурналистки Алины Доротюк. На территории находится, как шутит Зибров, территория его жены с основным домом и полисадниками с цветами и «сельская» часть мужа с роскошным садом на 40 деревьев, местом для рыбалки (хозяин разводит и амуров, и карасей, и карпов, и щук), летним домиком с баней и огородом.

«Марина любит заниматься цветами, на мне – огород, – рассказывал Зибров в интервью Главкому. – Он небольшой. Зелень – щавель, укроп, петрушка, кинза, овощи – свекла, морковь, капуста, фасоль. Еще горошек – очень люблю суп из него. Пару грядок картошки, даже не знаю зачем – все равно покупаем клубни в магазине. Огурцы и томаты – это святое. В саду – груши, сливы, вишни. Когда езжу на эфиры к журналистам, обязательно беру с собой сумку всего: «Давай, редакция, налетай!» И на работу вожу. Мы ничего не консервируем. Деревья – моя гордость. Все делаю сам, помощники здесь мне не нужны, потому что я деревенский парень. Знаю, когда надо опрыскать, подкормить, чем подкормить. Мама меня приучила к такой работе – у нас был и садик, и огороды. Чего не знаю, нахожу в Интернете».

Дом Зиброва находится под Киевом – недалеко от Василькова. «Мы тут все облагородили. 20 лет это была дача, – рассказывает о своей загородной жизни Зибров. – Несколько лет назад мы поняли, что жить в городе не хотим. У нас осталась квартира в городе, но мы переехали. Марина Владимировна моя начала заниматься дизайном. Делала все, что только можно. До войны многое успели сделать. Мне очень нравится жить на свежем воздухе. А сад у меня, наверное, самый большой из всего шоу-бизнеса».

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: