Переписывалась с мамой во время съемок. Федишин готовится представить клип, который всех удивит

Украинская певица Ирина Федишин

У артистки появилось желание удивлять своих поклонников новыми песнями

Популярная украинская певица Ирина Федишин, в условиях карантина, написала новый трек «Позвони маме» и уже со дня на день готовит премьеру видео.

Певица призналась, что в отсутствии концертной деятельности у нее появилось время на творчество и желание удивлять своих поклонников новыми песнями. И вот первая премьера.

«Позвони маме». Эта песня не только о том, что материнская любовь крупнейшая в мире, но и о том, чтобы мы не забывали уделять внимание своим родным. Именно эти простые ценности напомнили о себе еще больше во времени карантина. Именно в повседневной жизни, по бесконечной количество дел, мы порой забываем о внимании, тепло, любовь и заботу о своих родных. Я так зажглась песней, очень быстро и родилась идея видео, режиссером которого стал Тарас Дронь. Люди увидят настоящие живые эмоции детей, и взрослых, которые звонят матерям и говорят о своей любви к ней. А также услышат эмоции самых мам. Это будет очень трогательно. Для меня эти съемки были очень интересными. Ведь я попробовала себя в актерском мастерстве. А также реально во время съемок переписывалась со своей мамой и звонила ей. Поэтому будет очень интересно. Уже скоро премьера!», - делится новостями певица Ирина Федишин

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: