Певица LP в Киеве: Это замечательный город с красивыми людьми

Лаура Перголицци наконец доехала до Украины
фото: bild.de

Мировая знаменитость рассказала о секрете своего успеха

Автор хита Lost On You певица LP (Лаура Перголицци) 27 июня выступила в Киеве. Накануне она пообщалась с журналистами и рассказала, как произошел ее прорыв в музыке и чем ей понравилась Украина.

В интервью Karabas.Live певица поделилась тем, как создавался хит Lost On You. «Когда я писала Lost On You, мне было не до размышлений. В тот момент меня выдворили с очередного лейбла (видимо, речь о лейбле Warner Brothers, на котором в 2014-м вышел предыдущий альбом LP – Forever For Now — ред.).

Затем я подписалась на небольшой лейбл Vagrant Records, где в прошлом году вышел альбом Lost On You. И вдруг одноименный трек с него становится №1 в Греции, в Италии… У меня не было ощущения, что это невероятная песня, которая всех взбудоражит. Я знала, что она хорошая, но я не думала, что она – та самая», - отметила певица.

Также LP рассказала, чем ей запомнился Киев: «Это красивое место с замечательными людьми. Для полного счастья мне не хватает только походить по вашим музеям. Надеюсь, найду на это время».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: