Полная готовность: рождественские елки знаменитостей

Рождественские и новогодние праздники все ближе

Рождественские праздники любят все и знаменитости не исключение. Особенное приподнятое настроение всегда создает заранее украшенная елка.

Подойти творчески к вопросу декора можно, вдохновившись примером звезд.

Так, например, в этом году у Кайли Дженнер рождественское дерево золотого цвета размером почти в два этажа, у Арианы Гранде на пололке повисла оригинальная елка-перевертыш. Мадонна, Дженнифер Лопес, Николь Кидман, Марта Стюарт и Лили Олдридж решили не отступать от рождественских традиций – их елки выглядят как иллюстрация идеального праздника.

Модные Дома и универмаги также уже украсили свои витрины и холлы праздничной иллюминацией. Даже в Белом доме Мелания Трамп заставила елками, традиционными и ярко-красного цвета все горизонтальные поверхности своей резиденции. 

Не отстают и лучшие парижские отели, которые своими празднично украшенными вестибюлями добавляют настроения и вдохновляют на декор собственных домашних елок.

Ультрамодная в Four Seasons Hotel George V, перевернутая в Royal Monceau или привычная в Plaza-Athénée – рождественские деревья на любой вкус.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: