Полякова рассказала, как подругу ее дочери расстреляли оккупанты

Оля Полякова: Молчание артистов – это соучастие в преступлениях
Фото: instagram.com/polyakovamusic

Оля Полякова призналась, что с начала войны России против Украины ей не позвонил ни один российский артист, с которыми дружила

Певица Оля Полякова приняла участие в эфире одного из российских ютуб-каналов, где рассказала правду о войне в Украине, которую развязала РФ в Украине.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Оля Полякова (@polyakovamusic)

«Самое ужасное, что практически никто из моих друзей из России, а их много, потому что одно время я даже жила в России, не позвонил и не спросил, как мы. Я не понимаю, что происходит. Вернее. Понимаю: наверное, им стыдно, а, возможно, они не готовы принять правду. Только некоторые россияне, которые живут за границей, предложили помощь. Артисты – нет. А молчание – это соучастие. Все то, что сейчас происходит с моей страной, это геноцид украинского народа, вся эта кровь на их руках с их молчаливого согласия. Русские стреляют не только по военным объектам, они пришли убивать», – сказала Полякова.

Полякова поделилась страшной историей, которая случилась с подругой ее дочери: девочку расстреляли прямо в машине, когда она ехала с мамой и младшей сестрой.

Певица считает, что изменить ситуацию могут только люди, которые выйдут на митинги.

«Для этого должны произойти те перемены, которые прошла уже наша страна. Потому что мы все это проходили в 2004 году и потом, когда у нас была еще одна революция, когда мы сбрасывали со своей шеи наших правителей и двигались в ту сторону, куда мы двигались. Должен произойти перелом в русском обществе, чтобы люди могли выходить большим количеством. Если бы на улицы вышли миллион человек, то с ними бы никто не справился», – сказала Полякова.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: