«Полявидение»: Оля Полякова запустила свое онлайн-тв

Украинская певица Оля Полякова
instagram.com/polyakovamusic/

Героями первых выпусков онлайн-тв Поляковой уже стали Евгений Кошевой, Юрий Ткач, Филипп Киркоров, Маша Ефросинина и другие

Поп-дива украинского шоу-бизнеса Оля Полякова создала авторскую версию телевизионного канала в режиме онлайн.

Теперь «королеву ночи» можно не только слушать в плейлистах, но и проводить 24/7 с любимой артисткой, выбирая свою категорию интересов: «психология», «спорт», «кулинария», сыграть в игру «Правда или действие» с топовыми украинскими и зарубежными артистами, послушать на ночь сказку и стать свидетелем реалити шоу «Полякова и дети». Также певица анонсировала именную еженедельную лотерею с эксклюзивными призами. Онлайн-вещание «Полявидение» проходит на официальном аккаунте артистки в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Оля Полякова (@polyakovamusic)

Фирменная легкость и юмор, кураж и ненавязчивая провокация в миксе с безграничной многогранностью поп-дивы приковывает к экрану даже самого заядлого скептика. Героями первых выпусков онлайн-тв Поляковой уже стали Евгений Кошевой, Юрий Ткач, Филипп Киркоров, Маша Ефросинина, Дмитрий Карпачев, Наталья Холоденко, а общее количество просмотров составило более 15 миллионов. Вчера в эфире поклонники наблюдали общение певицы с украинской топ-моделью Аллой Костромичевой.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: