Пожертвовал свою почку: Тина Тернер рассказала, как супруг спас ей жизнь

Тина Тернер

О болезни, потребовавшей радикальных мер и доброте супруга, певица рассказала в книге-автобиографии, которая выйдет в середине октября

В 2016-м у Тины диагностировали рак кишечника, но она долго отказывалась от лечения, предпочитая химиотерапии гомеопатию. В результате спустя год у нее развилась почечная недостаточность, и ей срочно требовалась операция по пересадке почки. При этом получить донорский орган в Швейцарии, где сейчас живет певица, было практически невозможно. Тогда ее супруг Эрвин Бах решил, что сам пожертвует почку любимой.

Тернер подчеркивает, что поступок супруга ее шокировал. Она не просила мужа о таком великодушном поступке и даже не надеялась, что он примет подобное решение. Операция была проведена в апреле 2017 года.

Я задавалась вопросом, подумает ли кто-то, что донорство Эрвина было каким-либо образом деловым. Невероятно, учитывая, как долго мы были вместе, все еще находились люди, которые хотели верить, что Эрвин женился на мне из-за моих денег и славы. Что еще молодому мужчине нужно от женщины постарше? Эрвин всегда игнорировал слухи, - рассказала Тернер.

За Эрвина Тина вышла замуж в 2013 году. Тогда ей было 74 года, а ему 58 лет. До свадьбы пара жила вместе уже 27 лет.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: