Премьеру «Фантастических тварей 3» задержат на несколько месяцев

Поклонникам «Фантастических тварей» придется набраться терпения

Выход третьей части истории о приключениях Ньюта Саламандера, по всей видимости, выйдет позже запланированного срока. Об этом сообщило издание Deadline, объяснив, что задержка премьеры связана с переносом начала съемок фильма с июля этого года на осень.

Студия Warner Bros. не стала комментировать свое решение относительно задержки старта съемок «Фантастических тварей 3», поэтому причины изменения даты остаются неизвестными. Можно лишь предполагать, связан ли перенос с производственными проблемами или вынужденной доработкой сценария, или дело совсем в других обстоятельствах. Студия уже оповестила актеров и всех участников съемочного процесса. У третьей части франшизы пока нет названия и официальной даты премьеры. Первоначально ожидалось, что картина выйдет в ноябре 2020 года, но теперь зрители, скорее всего, увидят «Фантастических тварей 3» только в 2021 году.

На съемочную площадку третьей части вернутся режиссер Дэвид Йейтс вместе с исполнителями главных ролей Эдди Редмэйном, Джонни Деппом, Эзрой Миллером и другими актерами. Напомним, первый фильм о приключениях Ньюта Саламандера собрал в прокате больше 800 млн долларов, а вот сиквел показал себя гораздо слабее: заработал 650 млн долларов и получил смешанные отзывы от критиков. Изначально «Фантастические твари» задумывались как трилогия, но затем Роулинг и Warner Bros. решили «растянуть» франшизу на 5 частей.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: