Путинистка Шукшина призвала россиян повернуться «к лесу западному» – задом

Путинистка Шукшина
фото из открытых источников

Актриса заявляет, что надо срочно спасать «русский мир»

Марию Шукшину не прекращает радовать россиян ура-патриотическими заявлениями. Ранее Главком писал, что актриса призвала писать доносы на соотечественников, которые слушают Верку Сердючку и Софию Ротару. Российские СМИ цитируют отпетую путинистку, которая рассказала историю своей подписчицы: «В минувшую субботу столкнулись с омерзительным зрелищем – по Москве-реке в центре курсируют кораблики. С палуб раздается разная увеселительная поп-музыка. Люди пляшут. И все ничего, но пляски под Сердючку и «Червону руту» выглядят насмешкой, безобразной, кривой», «Танцы под Сердючку и Ротару выглядят неуместно и некорректно. Для кого-то пляски под Сердючку, в принципе могут стать провокационной дискриминацией образа русского человека».

«Мария Васильевна полностью согласна с патриотами, – нахваливает ура-патриотку рашистская пресса. – «Считаю этот случай незаурядным, пройти мимо не могу, поскольку, как мы знаем, вовсю идет война культурных кодов, и все эти вещи небезобидны», – написала она. После чего поблагодарила граждан за то, что они бьют тревогу. «В условиях военного времени предлагаю обращаться в Федеральную Службу Безопасности, чью эффективную работу мы сейчас наблюдаем», – добавила артистка.

Теперь Шукшина разродилась новым заявлением: «Сейчас русский мир находится под угрозой уничтожения. И для его сохранения  и защиты, как никогда,  необходима четко сформулированная идея, так называемый, образ будущего. Призываю в очередной раз нашу власть и элиту – спуститесь к людям, услышьте их, повернитесь лицом – к народу передом, а к лесу западному – задом».

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: