Российская певица назвала руководство FIFA «футболобандеровцами»

Юлия Чичерина

Поклонница донецких террористов оскорбила устроителей Чемпионата мира по футболу в стране агрессоре

Международная федерация футбола (FIFA) официально запретила российской рок-певице Юлии Чичериной проводить выступления перед болельщиками во время Чемпионата мира по футболу в России. Письмо об этом артистка получила от руководства организации.

Ранее певица планировала выступить перед фанатами в Ростове-на-Дону. В ответ на такое ограничение Чичерина назвала чиновников Федерации «футболобандеровцами».

В письме от FIFA отмечается, что Федерацией запрещено выполнять на ее мероприятиях любые песни военной, политической или религиозной тематики. А Чичерина ассоциируется с военной тематикой, даже если она не будет исполнять подобные песни.

FIFA отметила, что участие певицы в фестивале болельщиков может вызвать негативную реакцию со стороны СМИ и испортить репутацию федерации.

Юлия Чичерина известна своей поддержкой пророссийских боевиков из группировок «ДНР» и «ЛНР». В частности, она получила паспорт «гражданки ЛНР». Ранее она посвятила клип главарям террористов и использовала в нем кадры прощания с погибшими украинскими военными.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: