Секс-скандал: Харви Вайнштейн похвастался интимной связью с Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс и Харви Вайнштейн

Имя звезды оказалось втянуто в историю связанную со скандальным продюсером

На днях Голливуд всколыхнул очередной секс-скандал, связанный с именемм Харви Вайнштейна. Еще одна актриса, скрывшаяся под псевдоним Джейн Доу, обвинила продюсера в сексуальных домогательствах. По словам Доу, Харви пригласил ее для обсуждения роли в «Академии вампиров» и стал принуждать актрису к интиму. По словам актрисы Харви даже прихвастнул:

«Я переспал с Дженнифер Лоуренс, и посмотри - она только что получила «Оскар».

screenshot_2_24

Реакция самой Дженнифер на эту историю была незамедлительной.

«Мое сердце разрывается, когда я слышу истории всех тех женщин, которые стали жертвами Харви Вайнштейна. Но у меня никогда и ничего с ним не было, кроме профессиональных отношений. Использование моего имени - еще один пример хищнической тактики и лжи, которыми он занимался, чтобы заманить в свои сети бесчисленное количество женщин».

Напомним, Дженнифер Лоуренс в 2011 году Дженнифер в двадцатилетнем возрасте была номинирована на премию «Оскар» и «Золотой глобус» в категориях «Лучшая женская роль» и «Лучшая женская роль в драматическом фильме» за исполнение роли Ри Долли в драме «Зимняя кость», но обе статуэтки тогда выиграла Натали Портман.

В период между 2012 и 2013 годами Дженнифер получила множество наград за роль в комедийной драме «Мой парень — псих», в их числе «Оскар», «Золотой глобус» и Премия Гильдии киноактёров США в номинациях «Лучшая женская роль». Актёрская работа Лоуренс в криминальной трагикомедии «Афера по-американски» принесла ей первую статуэтку BAFTA (2014), второй «Золотой глобус» (2014) и номинации на «Оскар» и «Премию Гильдии киноактёров США». Самая высокооплачиваемая актриса 2014–2015 года по версии журнала Forbes.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: