Сеть возмущена поступком участницы «МастерШеф»

Пользователи активно обсуждают подлый поступок девушки

После 11 выпуска 7 сезона телешоу «МастерШеф» пользователи активно обсуждают одну из участниц проекта Лизу Сподобец.  

«Капитан команды красных, Томаш, назвал Женю виновным в проигрыше. А вы согласны с решением капитана?» - начинается дискуссия в социальной сети на официальной странице телепроекта.

Многие комментаторы возмущаются тем, что Женя пытается всячески уберечь Лизу от вылета из проекта. Ведь парень испытывает к неё чувства. Но сама Лиза не спешит проявлять взаимность.

enhpi-_frmayf-qizva-xq

«Но когда Лиза была на грани вылета, то Женя переживал за неё. Одел он чёрный фартук - и эта поганка не то что сказала слова сожаления, а видите ли не тому она позволила массаж себе делать - рыбу он не дочистил. Жене - урок, делать свою работу надо хорошо, а не под хвост этой .... заглядывать», - пишет одна из неравнодушных, Жанна Зайцева.

vlq3uzc6tsw8kdrmmvckkw

Напомним, что в ходе передачи, Женя получил чёрный фартук в конкурсе «морской бой». Две команды соперников стреляют друг в друга, стремясь потопить вражеские судна. К каждому из них привязана духовка, мойка, плита и рабочая поверхность. Если у команды пропадает стратегически важное судно или участника, то их можно выкупить взамен чёрного фартука.  

По итогам последнего тура победу одержала команда синих. Несмотря на то, что именно красные выиграли в морской бой. 

erker

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: