Шеф-редактор Дизель Шоу, грубо обозвавший Мишину, объяснил срыв жуткими остоятельствами

Алексей Бланар – крайний справа
фото из открытых источников

Алексей Бланар пишет, что пережил стресс из-за жизни с семьей в оккупации

Шеф-редактор юмористической студии Дизель Шоу Алексей Бланар, который на днях публично грубо обозвал актрису Ксению Мишину, извинился за свои слова. По словам Бланара, его неподобающее поведение – результат стресса, который он испытывает из-за войны.

«Я никогда об этом не писал, и не собирался, но обстоятельства принуждают. После 17 дней в окружении с тремя детьми, женой и одной из актрис ДШ у меня четкая ассоциация со словом «рашисты» – это подлюдники, подъехавшие к моему двору на танке, а потом наставили «калашников» на меня и мою девятилетнюю дочь», – написал Бланар.

«Те, кто пристрелил нашу собаку и чуть не убил другую – соседи спасли, – продолжил руководитель Дизель Шоу. – Те, кто ограбил наш дом три раза. Те, из-за которых мои дети выходили из окружения из-за мин и взорванных мостов. Под бомбежкой и автоматами. Через кого эти дети увидели все возможные ракеты в небе, самолеты и вертолеты над головой, танки, БМП и другие машины на земле. И везде были буквы «Z» и «V». Рашисты – это те, кто убивает наших солдат и мирных людей по всей стране. Сбрасывающие на нас ракеты, снаряды и бомбы. Те, кто хочет уничтожить Украину. Я не хочу, чтобы меня называли «рашистом».

«Еще раз подчеркиваю – я не собирался все это выносить на широкий круг. Держал все в себе, получил кучу проблем с сахаром и нервами и сейчас лечусь. Но у меня хватит сил, чтобы ответить кому-либо за слово «рашисты». Я не позволю поносить меня и нашу студию, которая собственной ценой по мере сил помогает ВСУ, ТРО и простым украинцам, защищающим нашу Родину. Какая и словом, и делами каждый день доказывает – Украина большепревыше всего!» – добавил Бланар.

Напомним, Главком писал, что руководитель юмористического проекта Алексей Бланар на своей странице в Фейсбук высказался об актрисе в грубейшей форме, назвав ее «политической проституткой» в ответ на комментарий к скандальному посту о невыплате гонорара одному из сотрудников компании. Мишина поддержала этого сотрудника, написав в соцсети: «Такие поступки Дизель Студио через букву Z в логотипе?».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: