Симпсоны взяли в руки украинские флаги

Трогательная демонстрация солидарности
Фото: Твиттер мультсериала

Персонажи известного мультипликационного сериала поддержали Украину

Создатели известного американского мультипликационного сериала «Симпсоны» тоже поддержали Украину. На официальной странице мультсериала в Twitter появилась фотография великолепной семейки с флагами Украины в руках. В твите стоят хештеги #TheSimpsons, #Simpsons и #Ukraine.

«Это для того, чтобы показать, что нам не безразлично происходящее, и мы имеем огромное сочувствие к народу Украины, и хотим, чтобы это прекратилось. Мы поступаем так нечасто, очень-очень редко, когда это что-то такое... чрезвычайно важное, по причине, важнее которой быть не может. На кону будущее демократии», – цитирует The Daily Mail исполнительного продюсера мультфильма Элла Джина

Тем временем, американская поп-звезда Мадонна поддержала Украину, разместила на своей странице в Инстаграм пронзительное видео, где Путин сравнивается с Гитлером, а также один за другим следуют шокирующие кадры результатов вторжения РФ в Украину – разрушенные дома, колоны вражеских танков, окровавленные люди.

Певица обратилась к Владимиру Зеленскому: «Мы поддерживаем вас Президент Зеленский! Мы молимся за вас и вашу страну! Благослови вас всех! Слава Украине! Героям слава!»


Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: