Скандальная модель Эмили Ратаковски рассказала, как правильно искать партнера в Тиндере

Эмили Ратаковски

Важно качество, а не количество, - советует девушка

Эмили Ратаковски  записала серию видеуроков Tinder Swipe Sessions, в котором поделилась опытом по созданию правильных профилей на примере аккаунта парня по имени Брендон. «Когда тебе в руки попадается аккаунт друга в Tinder, у тебя есть возможность либо испортить его жизнь, либо сделать ее лучше», — призналась она.

Уже при первом взгляде на аккаунт Ратаковски раскритиковала Брендона за невнятную биографию. По мнению модели, цель знакомства — найти близкого тебе человека, поэтому важно рассказать о своем прошлом, увлечениях, хобби и том, что человек ждет от другого.

Эмили попросила у Брендона разрешения пообщаться с кем-нибудь вместо него и за несколько минут нашла ему подходящую девушку. Она подчеркнула, что в выборе не стоит спешить — важно качество, а не количество.

Сама Эмили признавалась, что предпочитает знакомиться с людьми лично или через друзей. К тому же она не слишком быстро сходится с новыми партнерами. С Беар-Мак-Клардом они поженились через пару месяцев после того, как начали встречаться, но прежде Себастьян потратил два года, чтобы модель обратила на него внимание.

Читайте также: Вторая поcле Наоми Кэмпбелл: египетская супермодель Анок Яи.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: