Стала известна судьба знаменитого кота-блогера Степана из Харькова

Кот Степан приглянулся Бритни Спирс
фото из открытых источников

Сегодня кот «написал», что он с хозяевами во Франции

О знаменитом украинском коте-блогере из Харькова по кличке Степан, у которого только в Инстаграм более миллиона подписчиков, не было вестей почти две недели. Сегодня стало известно, что он с хозяевами во Франции.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Степан (@loveyoustepan)

«24 февраля рано утром мы спали дома. В пять утра раздался какой-то взрыв, и я даже не понял, что это было. Через некоторое время взрывы повторились, окна задрожали. Я вскочил и понял, что происходит что-то ужасное! – «сообщил» кот на своей странице в соцсети. – Атаки и обстрелы Харькова, особенно на Северной Салтовке, где мы живем. Мы поняли, что война пришла в наш дом. Каждый день снаряды попадали в соседние дома; дома горели на глазах. Наш дом тоже пострадал на восьмой день, когда в соседний балкон влетел снаряд. Мы провели две ночи в подвале и неделю без света. Потом нам удалось покинуть город. Когда мы добрались до Польши, нам предложила помощь Всемирная ассоциация инфлюенсеров и блогеров из Монако. Они помогли нам добраться до Франции. У нас все в порядке. Мы очень переживаем за наших родственников в Украине и сделаем все возможное, чтобы помочь нашей стране».

Звезда соцсетей – харьковский кот Степан попал даже в Instagram американской поп-певицы Бритни Спирс. Поп-звезда опубликовала на своей странице в Инстаграм фото, на котором Степан сидит, облокотившись лапой о стол с бокалом вина, и внимательно смотрит в камеру.

Хозяйка подобрала его более 13 лет назад на улице. Она снимает кота на телефон, а потом накладывает в редакторе музыку. На видео, в основном, – беспристрастная реакция Степана на различные «искушения»: цветы, напитки, еду, аксессуары. Видеоролики с ним в TikTok собирают десятки миллионов просмотров.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: