Стало известно, кто умрет в продолжении «Секса в большом городе»

interiordesign.live

Сара Джессика Паркер станет вдовой

В третьей части фильма по сюжету «Секса в большом городе» главная героиня Кэрри Брэдшоу станет вдовой. Ее супруг Джон Престон (Мистер Биг) скончается в душе от сердечного приступа. Подробности сюжета раскрыл журналист Джеймс Эндрю Миллер, пишет Cosmopolitan.

Мистер Биг умрет в начале фильма. Дальше сюжет будет развиваться вокруг попыток героини Сары Джессики Паркер оправиться от трагедии.

Возможно, такой поворот событий повлиял на решение Ким Кэтролл (Саманта в сериале) не сниматься в продолжении. Якобы для ее героини в сценарии не нашлось места.

Камнем преткновения стало нежелание Ким Кэтролл, сыгравшей Саманту Джонс, возвращаться к этой роли в продолжении «Секса в большом городе». Без одной из главных героинь смотреть на жизнь подруг фанатам кажется не так интересно, но Сара Джессика Паркер планировала убрать героиню Ким из сюжета и продолжить съемки. Теперь же исполнительница роли Кэрри Брэдшоу, похоже, передумала – и заявила, что она не хочет снимать триквел без Ким.

Напомним, что с момента выхода на экраны фильма «Секс в большом городе 2» прошло восемь лет, и все это время фанаты надеются на продолжение истории о четырех подругах и их приключениях. 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: