Судью «МастерШефа» обокрали в Париже: Забрали все

Несколько лет назад Ольга открыла в Париже ресторан
фото из открытых источников

Похоже, Мартыновская не надеется найти воров, поскольку не сообщила, обратилась ли к правоохранителям

Судью кулинарного реалити-шоу «МастерШеф» (СТБ). Ольгу Мартыновскую обокрали во Франции. Инцидент произошел в Париже, пока Ольга работала и готовилась к благотворительному ужину. Об этом она рассказала в своих Instagram-stories. «Пока я работала нон-стоп, обворовали машину. Следите за своими вещами в автомобиле. Не знаю, как вскрыли, забрали все. Все ценное. Хорошо, что жизнь оставили», – грустно поведала Мартыновская.

Похоже, Ольга не надеется найти воров, поскольку не сообщила, обратилась ли к правоохранителям. Вместо этого она опубликовала несколько фото и видео из ресторана в Париже, где готовила ужин для мероприятия, посвященного войне в Украине.

Семь лет назад повар-аматор Ольга Мартыновская победила в третьем сезоне «МастерШефа». А в десятом – вернулась на проект в качестве судьи. За это время успела поработать с несколькими известными ресторанами в Киеве и открыла собственный в самом сердце Парижа. Как известно, с начала полномасштабной войны Ольга Мартыновская в Европе занимается благотворительностью, поддерживает аукционы и жертвует деньги на нужды ВСУ. Также она пишет книгу, посвященную украинской кухне, и популяризирует национальные блюда за границей.

Ранее Главком писал, что пианиста Евгения Хмару обчистили в чешском поезде.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: