Супермодель Кара Делевинь спела в рекламе нового парфюма

Кара Делевинь

26-летняя модель родилась в столице Великобритании

Британский бренд Burberry прошел через перемены, но дух Лондона остался с ним и по-прежнему культивируется. В новой рекламной кампании аромата Burberry Her этим делом занялась . О родном городе она спела в рекламном ролике.

«Может быть, все так потому, что я из Лондона», - напевает Кара, катаясь по городу на автобусе и проезжая мимо знаменитого колеса обозрения и Биг-Бена.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Burberry (@burberry)

Делевинь имеет прочную связь не только с городом, но и с Burberry: с британским модным брендом она сотрудничает около восьми лет, и представлять ароматы марки ей не привыкать, ведь в 2014 году она уже была лицом одного из них.

Напомним, Кара Делевинь  — английская модель и актриса. Одна из «стильных людей фэшн-индустрии в возрасте до 45 лет» по мнению американской версии журнала Vogue. В рейтинге «50 супермоделей мира» профессионального портала Models.com фотомодель занимает 5 место, а в рейтинге британской Evening Standard «1000 самых влиятельных лиц 2011 года» находится в категории «самых приглашаемых». Также Кара написала первую свою книгу «Зеркало, Зеркало», которая вышла в свет 5 октября 2017.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: