Тяжелобольная Евгения Власова обратилась к украинцам

Украинская певица и экс-супруга известного продюсера Дмитрия Костюка поблагодарила поклонников за поддержу.

Певица Евгения Власова, которая недавно попала в реанимацию и перенесла 4 операции, пошла на поправку и записала первое видео. В опубликованном видеоролике, украинская артистка со слезами на глазах поблагодарила всех тех, кто пришел ей на помощь в кризисный момент.

«Я очень рада с вами общаться.И хочу сказать лично каждому огромное спасибо. Мне очень трудно сдерживать слезы, на самом деле. Не знаю, может быть это просто лекарства выходят. Но на самом деле, сердце и душа моя переполнены огромной благодарностью. Я не знала, что настолько могу кого-то тревожить, что за меня может кто-то беспокоиться. Спасибо вам огромное за то, что вы у меня есть», – сказала Евгения.

Напомним, что о том, что певица оказалась в реанимации рассказала ее мать. 

По словам Галины Поплавской, Евгения пожаловалась на сильную боль в области живота. После общения с врачом, певицу госпитализировали в одну из киевских клиник. Во время обследования оказалось, что после перенесенных хирургических вмешательств и химиотерапии восемь лет назад, у певицы образовались спайки и развилась непроходимость кишечника.

«Сначала я не хотела публично собирать для дочери деньги. Но понимаю, что сама это все просто не вытяну. Своих ресурсов у нас не осталось. Женя вложила сбережения в собственную фирму. Но та даже не успела начать работу. Мы не готовились к такому развитию событий. Конечно, есть несколько друзей, которые уже оказали помощь. Но счета надо оплачивать каждый день. Женю нужно вытащить из этого состояния, чтобы она жила», – сказала Поплавская.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: