У Анджелины Джоли проблемы с деньгами

Анджелина Джоли
Legion-Media

Актрисе не выплатили гонорар за последний фильм

Когда Анджелина Джоли разводилась с Брэдом Питтом, она не думала, что воспитывать шестерых детей трудно не только морально, но и финансово. И хотя бывшей муж помогает актрисе, все же большая часть расходов легла на ее хрупкие плечи. А в последнее время Анджелина не так много зарабатывает — она редко снимается в кино, больше погрузилась в режиссерскую и благотворительную деятельность, которые по понятным причинам больших доходов не приносят.

Последняя крупная сделка Джоли — роль в в сиквеле «Малефисенты». Гонорар за участие в съемках стоил $25 млн, однако деньги актриса за работу пока не получила. По информации портала RadarOnline, Энджи очень ждет поступления средств на счет.

Напомним, роман Анджелины и Брэда начался в 2005 году. Питт и Джоли официально оформили брак только в 2014 году — за два года до развода. У экс-супругов трое общих и столько же приемных детей, которые сегодня живут с Анджелиной. После нелегкого расставания Брэд решил пересмотреть отношение к жизни и извинился перед Дженнифер Энистон за то, что предал ее. К слову, издание InTouchWeekly cообщило, Энистон простила бывшего мужа.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: