Украинские певицы похвастались своими кулинарными талантами

Исполнительницы признались, что обожают готовить

Обожает готовить и активно заявляет об этом в социальных сетях главная блондинка Украины  и экс-участница шоу «Танцы со звездами» – Оля Полякова.

Кроме того, что певица учит своих дочек готовить, у нее еще и огород есть. На него любит тратить энергию после концертов. Более того, у Оли имеются даже козы, из молока которых она собственноручно делает вкусный сыр.


inys_5421

«Главным моим хобби является кулинария. Если мне нужно хорошенько отдохнуть, я готовлю дома», рассказала в эфире программы «Зірковий шлях» певица.


nnngmfg

Еще одной хозяюшкой оказалась Мария Яремчук. «Я классная хозяйка. Я хороший вариант», пошутила Мария.

«Зірковому шляху» певица рассказала о своем любимом блюде, которым часто угощает гостей: «Самое любимое блюдо – сливовый тарт татен-перевертыш. Мне очень нравится сочетание сливы с корицей и ванилью. И когда это все в карамели и на нежном слоеном тесте… оно же просто тает во рту», поделилась красавица.


yaremchuk_snidanok11-12_rsz

Каждый день готовит и Tayanna. «Я встаю в 5 утра, готовлю себе на целый день. И у меня же еще сын есть. Я не могу ему не готовить», рассказала Татьяна.


24243159

Певица подчеркнула, что придерживается исключительно здорового питания и приучает своего сына к этому. Всегда с собой она носит несколько контейнеров с едой, которую может съесть в пробках или на работе.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: