Украинский телеведущий стал секс-тренером (видео)

Сергей Притула
Star Media

Сергей Притула и Роман Луцкий – главные герои комедии «Секс и ничего личного»

В декабре шоумен и телеведущий Сергей Притула предстанет перед зрителями в совершенно новом амплуа. Мы уже видели его на постере нашумевшей комедии «Секс и ничего личного» (снимает кинокомпания Star Media при поддержке Госкино). По сюжету, он является другом главного героя (играет Роман Луцкий) и одновременно его секс-тренером.

«Когда тебе выпадает такая возможность, грех отказываться. Тема секса, несмотря на ее открытость, все равно табуирована в головах многих людей, и мы с командой хотели показать, что ничего страшного в этом нет, иначе нас бы с вами вообще здесь не было», - шутит Сергей Притула.

По сюжету, подружка Сергея (Роман Луцкий) на предложение руки и сердца отвечает, что в постели тот – полный ноль. Убытий горем парень едет в Прагу на Новый год к своему другу Василию (Сергей Притула). После ночи обломов в стрип-клубе он случайно знакомится со стриптизершей Дианой (Анжелика Николаева), которая обещает сделать из него супергероя.

«Чувак, будешь в сексе как Месси в футболе», - комментирует герой Притулы.

Кстати, одну из ролей в фильме играет и Андрей Данилко. Но какую именно – создатели держат в тайне до премьеры 20 декабря.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: