В Госдуме предложили переселить беженцев из Донбасса в замок Галкина

Сейчас Галкин с семьей живут в Израиле
фото из открытых источников

Российские политики считают, что надо «лишить Галкина всего того, что он имеет»

Российский юморист и телеведущий Максим Галкин и его жена, певица Алла Пугачева могут остаться без своего дома в деревне Грязь, сообщают росСМИ. Российские общественники из АНО «Охрана вод и лесов» указали на ряд нарушений, якобы допущенных при строительстве особняка, и потребовали его сноса.

«Если в ходе проверки нарушения подтвердятся, имущество Максима Галкина нужно конфисковать и передать нуждающимся в жилье переселенцам из ДНР и ЛНР», – сообщил в интервью радиостанции «Говорит Москва» первый зампред комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Андрей Луговой.

«С морально-нравственной точки зрения то, что это предатель, у меня не вызывает никаких сомнений. Это люди, которые не любят Россию, и не понимают, что вообще происходит. Это такие приживальцы, к которым Галкин и относится, – живут там, где пахнет деньгами. Если нарушения есть, надо лишить Галкина всего того, что он имеет. С морально-нравственной точки зрения я бы поддержал идею переселить в дом беженцев с Донбасса. Пусть Галкин радуется там, за пределами Российской Федерации», – заявил политик.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: