В сети обсуждают расставание Медведева с женой

Супруги Медведевы
фото из открытых мсточников

Источники сообщают, что Медведевы давно не живут вместе, и, более того, Светлана даже не в России

Телеграм-каналы стали обсуждать возможное расставание Дмитрия Медведева, бывшего президента РФ, а ныне замглавы Совбеза, и его жены Светланы. Днем ранее на сайте TJournal появилась ироническая новость от сатирического издания «Панорама» на эту тему, пишет российская пресса.

В ней рассказывалось о несуществующем интервью Светланы Медведевой Ксении Собчак, в котором бывшая первая леди рассказывала о разладе в семье. В этой шуточной публикации Медведева жаловалась на то, что ее муж ведет «похабный» телеграм-канал, и подозревала его в романе с журналистом Антоном Красовским. Публикация в TJournal была снабжена пометкой о том, что «новость является лишь пародией на реальность», а «все персонажи и события выдуманы».

Однако сообщение стало резонансным, и вскоре обсуждение семейной жизни Медведева перекинулось в телеграм, где некоторые возможное расставание стали обсуждать уже всерьез. «СМИ пишут, что Дмитрия бросила его жена Светлана. Последний раз их видели вместе в январе 2020 года на рождественском богослужении в Москве. Они были женаты с 1993 года. Расставание могло сказаться на психике зампреда Совбеза и вылиться в его телегопосты в поддержку войны», – написали в канале Двач.

Другие источники сообщают, что «Светлана и Дмитрий Медведевы давно не живут вместе, и, более того, Светлана даже не в России. Официальный развод в их случае – скорее формальность, которая может разве что помочь супруге бывшего президента и нынешнего ТГ-админа не дергаться при публикации каждого нового пакета забугорных санкций. Правда, Людмиле Путиной (или, точнее, Очеретной) не помогло».

«Ну, если Светлана Медведева бросила своего недимона, прекрасно ее понимаем! Жить с админом «телеги» – так себе развлечение. Тем более пьющим. Тем более в одиночестве», – написали в телеграм-канале Героиня Татлера.

Оппозиционные телеграм-каналы начали подхватывать новость о замглавы Совбеза РФ Дмитрия Медведева. Якобы из-за проблем в семье он стал эмоционально нестабилен, чем и объясняются его резкие высказывания в отношении «западных партнеров». «Цель подобных вбросов очевидна – это попытка дискредитировать российскую власть, расшатать Россию изнутри», – написали в телеграм-канале Мейстер.

Сам Дмитрий Медведев подобные слухи не комментировал, но дал понять, что они беспочвенны. Сегодня Медведев вместе с женой записал видео, в котором поздравил россиян с Днем семьи, любви и верности: «Поздравляю все российские семьи, тебя, Светлана, нашу семью с этим праздником». Совместное появление супругов прокомментировали в Антиглянце: «Дмитрий Медведев промониторил телеграм и решил опровергнуть новость о разводе с женой. Ну или попросили – не время скрепы расскреплять. Хорошо, что они со Светланой не актеры, хотя у нас многие актеры примерно на таком же уровне работают (но взгляд у Светланы максимально говорящий, конечно)».

Самым резонансным постом Медведева за последнее время стало его признание в ненависти к Западу: «Я их ненавижу. Они ублюдки и выродки. Они хотят смерти нам, России. И пока я жив, я буду делать все, чтобы они исчезли».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: