Вера Брежнева забила гол Сергею Притуле

На съемках «Хто зверху?» хрупкая блондинка показала себя отличным бомбардиром

Футбольные фанаты, ликуйте. Новый выпуск игрового шоу «Хто зверху?» снимали будто для вас! Где еще увидишь Веру Брежневу, Дашу Астафьева, Екатерину Варнаву и Дашу Коломиец в роли футбольных бомбардиров, а Сергея Притулу – на воротах?

В очередном конкурсе «Хто зверху?» девушки должны были забить в ворота гол. На каждую – по удару. И после того, как Варнава по воротам промазала, в бой пошла Вера Брежнева.

– Я в детстве играла в гандбол, так что с мячом знакома, и как голы забивать - знаю. Хоть вратарь ваш слишком большой для таких маленьких ворот, – заявила Вера и метким ударом отправила мяч прямиком в сетку!

– Нужно проверить Брежневу на допинг! – тут же заявил озабоченный пропущенным мячом Притула.

Забот у предводителя мужской команды (в ее составе на этот раз оказались Дзидзьо, Александр Пикалов и Николай Тищенко) Сергея Притулы прибавилось, когда к воротам вышла Даша Астафьева. Красное платье с глубоким декольте и разрезом, алые губы и томный взгляд. Ни один вратарь не устоит! Не устоял и Притула. Еще один гол!

– Честно говоря, я от себя такого не ожидала, – скромно призналась после конкурса Астафьева. – Думала, мяч в штангу угодит, а он в сетку попал...

Сколько всего голов забьет женская команда, и хватит ли их, чтобы одолеть в конкурсе мужчин? И кто в итоге окажется сверху? Все это вы сможете увидеть в премьерном выпуск игрового шоу «Хто зверху?».


Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: