Винник рассказал, как впервые заработал деньги

Популярный артсит начинал зарабатывать в качестве рок-музыканта

Накануне премьеры своего нового клипа на песню «Як жити без тебе» Олег Винник рассказал, что в юности одевался, как рокер. Именно в таком брутальном образе он предстаёт и в этом музыкальном видео. Специально для его съёмки была построена сцена, на которой музыканты сыграли импровизированный рок-концерт.

Широкой аудитории Винник известен, как автор танцевальных хитов. Этот клип призван открыть ранее малоизвестную сторону его таланта. Именно благодаря рок-н-роллу в молодости артист зарабатывал на свадьбах и дискотеках. Это были его первые деньги. В дальнейшем они тратились на аппаратуру и стильную одежду. Тогда ему удавалось исполнять даже сложные композиции, например, гитарные соло Ингви Мальмстина. И он часто подражал группам Bon Jovi и Europe.

В юности Винник отдавал предпочтение тяжёлой музыке. Ходил с серьгой в ухе и длинными волосами. Из-за чего его родителей часто вызывали в кабинет к директору школы. Правда, с годами начал исполнять оперы и стал чаще надевать изысканную одежду.

В настоящее время артист продолжает слушать рок, так что в его трек-листе всегда можно встретить композиции Muse и Linkin Park.

«Як жити без тебе» станет первым клипом певца, в котором появляются музыканты, ни один год сопровождающие его на выступлениях.

21_main_new.1509012969

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: