Ворожбит рассказала, почему никому не признавалась, что снимает Писанку в своем фильме

Ради роли Руслана Писанка отрезала свои роскошные волосы

Актриса и телеведущая Руслана Псанка, внезапно ушедшая из жизни, сыграла главную роль в фильме Наталки Ворожбит «Демоны». По словам Ворожбит, ради этой роли актриса отрезала свои красивые длинные волосы, а публике появлялась в париках. Режиссер объяснила, что не раскрывала, кто сыграет в «Демонах» главную роль, потому что хотела добиться эффекта неожиданности.

«Мы снимали фильм «Демоны» и держали интригу, что Руслана Писанка сыграла в нем главную роль. Ну такие маленькие киношные радости. Мы представляли как доснимем фильм и обнародуем первые ролики с ней, как все будут приятно поражены Новой Русей. Она говорила «я делаю квантовый скачок», – написала Ворожбит на своей странице в Фейсбук. По словам режиссера, она боялась брать на главную роль телезвезду, однако харизма Русланы Писанки ее покорила.

«Был долгий поиск, сотня актрис. Я посмотрела случайно ее интервью и сердце екнуло. Как в любви. Моя. Личность, глубь, содержание, энергия. Когда она зашла на первые пробы – то это зашла Вселенная и полностью заполнила пространство. А какая она красивая! Мы сейчас монтируем фильм и я постоянно думаю: «Какой красивый человек в кадре», – пишет Ворожбит. – Она хотела сниматься в украинском кино. Но ее не снимали, будем честны. Я хочу, чтобы в памяти она осталась не только как телеведущая, секс-символ и так далее, но и как звезда украинского кино. Не прощайтесь с ней, ждите новой встречи!».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: