Я плачу от боли: Светлана Лобода впервые рассказала об операции

Лобода

Украинская певица-заробитчанка Лобода опубликовала снимок из больничной палаты. Накануне звезда перенесла операцию на почках.

Вчера стало известно, что известная певица перенесла тяжелую операцию на почках. Светлана Лобода попала в больницу во вторник вечером. Медики решили, что ей срочно требуется хирургическое вмешательство. Светлане пришлось согласиться на операцию. Сейчас она рассказала поклонникам о своем самочувствии.

«Пишу и плачу от боли и обиды. Все, что со мной произошло за последние дни, причинило много боли и разрушило наши планы на встречу. Я так ждала этих концертов. Последние полгода мы круглосуточно готовили наше шоу. Но жизнь непредсказуема. Беда всегда приходит неожиданно и меняет все. Маленький камушек стал краеугольным. Мне потребовалась срочная операция. Врачи дали 3 минуты для принятия решения. У меня не было выбора. Вчера меня прооперировали. Я понемногу прихожу в себя», — сообщила Светлана.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial)

Как сообщила Лобода, ей трудно поверить в произошедшее. В скором времени артистка планирует провести прямой эфир. Вероятно, здоровье Светланы не выдержало насыщенный нрафик работы.

Как известно артистка активно зарабатывае деньги в Росси, за что может лишиться звания Народной, и недавно принимала участие в программе Ивана Урганта на Первом канале. В эфире она рассказывала о тайной беременности. В мае этого года у Светланы родилась Тильда.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: