Зеленская появилась на обложке Vogue: Снимала в Киеве легендарная Лейбовиц

Обложка с Еленой Зеленской
Фото: instagram.com/voguemagazine

Также на съемке присутствовал Владимир Зеленский

Жена президента Владимира Зеленского Елена дала интервью американской редакции журнала Vogue и появилась на обложке издания. Фотосессию с Еленой сделала знаменитый американский фотограф Энни Лейбовиц, которая для этого специально приезжала в прифронтовой Киев.

«По мере того, как война в Украине вступает в новую критическую фазу, первая леди страны Елена Зеленская стала ключевым игроком – передовым дипломатом и лицом, символизирующим эмоциональный ущерб своей нации», – описывает главную героиню редакция Vogue.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vogue (@voguemagazine)

На официальной странице издания в Instagram было опубликовано бэкстейдж-видео фотосессии с Зеленской. В нем она появляется с Лейбовиц, а также со своим супругом, президентом Украины Владимиром Зеленским.

Ранее Главком писал, что Энни Лейбовиц в одном из киевских кафе совершенно случайно сфотографировала одна из киевских журналисток. «Вечер июля, Рейтарская, Киев. За соседним столиком сидит Эни Лейбовиц. Нечего добавить. А потом один из лучших вечеров года», – написала Мак Гаффи, опубликовав фотографию с иностранной знаменитостью. Тогда все гадали, к кому приехала легендарная портретистка.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: