Зианджа показала детские фото, на которых она Борис

На снимках будущая звезда позирует вместе со своей мамой

На днях певица Зианджа, бывший Борис Апрель, отмечала свой день рождения. И пока фанаты засыпали певицу поздравлениями, она сама решила поностальгировать и выложила в сеть архивные фото из детства. На снимках, которые Зианджа разместила в Инстаграме, она еще мальчик по имени Борис Круглов (настоящее имя Зианджы)

На снимках будущая звезда позирует вместе со своей мамой, а также с сестрой Анной и братом Георгием. И хотя на снимках тогда еще Борис выглядит счастливо, в своих интервью позже Зианджа признавалась, что еще в детстве она чувствовала себя девочкой, ей хотелось носить платья и иметь длинные волосы. 

Недавно звезда поделилась историей о первых интимных отношениях с мужчиной, подчеркнув, что была не первой женщиной в своего бойфренда-армянина из США

«У него уже были отношения с трансгендерами. Он был развит в этом. Это я была супер-неопытной», - призналась она.

Зианджа также объяснила, что мужчины, которые встречаются с трансгендерами, не является геями.

«Вот геям мужчинам нравятся геи-мужчины. Мужчины, которым нравятся девушки-трансгендеры - им просто нравятся экзотические девушки», - отметила певица.

По словам артистки, роман длился пять месяцев, а затем пара рассталась, потому что мужчине надо бело возвращаться в Лос-Анджелес.

Читайте также: Монро показала архивное фото, когда была Александром.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: